

Никогда не теряйте надежды.
Пусть и выхода, кажется, нет.
Никогда не теряйте надежды,
Даже в самый последний момент.
Если жизнь вам покажется в тягость,
Если свет уже белый не мил,
Отодвиньте рукою усталость,
Наберитесь для трудностей сил.
Будет вам тяжело и безмерно –
Оставайтесь с улыбкой всегда.
Лишь с Любовью, Надеждой и Верой
Ни страшна никакая беда!
Без борьбы вы малы и ничтожны.
Жизнь прожить – не лужок перейти.
Без борьбы ничего не возможно,
А тем более счастье найти.
Никогда не теряйте надежды.
Жизнь, поверьте, не так уж плоха.
А отчаявшись, думайте прежде:
В справедливой борьбе нет греха!
Сюрприз для Вас - возьмите!
Понравилась открытка? Подари своим друзьям !
Вот ссылка : http://moypodruga.blogspot.com/
|
|
|
|
|
|
|
|
|